Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Вы хотите знать кем я себя вижу через 20 лет ? Так вот что я вам скажу.

Я вижу себя молодым состоявшимся во всём парнем , у которого все дела идут в гору . Который имеет высокий стабильный заработок . Который взявшись за любое дело доводит его до ума)) . В общем я вижу себя достойным своей жизни человеком!))

Надеюсь , что к тому времени буду просто жив и здоров , находиться дома на мягком кресле , надеюсь будет добрая и верная жена , и что дети получат хорошее образование и будут заботиться о своих родителях.Что я буду сидеть и во всем им помогать,учить их уму разуму.А если у них в жизни случится какая нибудь непредвиденная случайная ошибка,то я им непременно все объясню и они заживут дальше свей тихой размеренной жизнью.))

Я считаю ,что всегда можно найти себе занятие и быть нужным людям!!Я думаю ,что если даже ты утратил все свое стремление к цели поставленной тобой в твоей жизни.То не стоит унывать ,а стоит продолжать пытаться до конца,до последней ПОБЕДНОЙ попытки и никогда не опускать свои руки ни перед чем и всегда с гордостью достигать поставленной цели!!))Что жить своей жизнью с гордостью и достоинством!!!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.11.2013 17:18
Мотать страницу вверх