Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Статей на эту тему в сети предостаточно, однако попробую сказать об этом совершенно самостоятельно, не базируясь на них. Дело здесь не столько в пресловутой «уникальности текста», сколько в некотором несогласии со многими авторами.
Во-первых, возраст – понятие довольно относительное, субъективное, не всегда совпадающее с реальным биологическим сроком жизни. Наверное, глупо отталкиваться лишь от, извините за приземленность, полового созревания девушки, так как иная и в 25 лет – сущее дитя. Период взросления у каждой свой, он обусловлен огромным количеством факторов, как семейных, так и глубоко личных. А замужество – это все-таки не детская забавная игра в дочки-матери, а поистине взрослое решение.
Во-вторых, поднадоели слова о необходимости поставить на первые позиции карьеру, создание достаточной материальной базы для предстоящей жизни. Вопрос весьма спорный – многие женщины по внутреннему складу для своей любимой семьи готовы пожертвовать всем на свете – и, кстати, мужчины таких дам зачастую просто носят на руках.
В-третьих, когда начинают обсуждаться конкретные цифры – 18 лет, 27 или 35, неважно, да еще начинает под это подводиться какая-то статистическая закономерность, право, хочется смеяться - современный «Домострой». Никакими математическими выкладками не измерить то состояние тела и души, при котором конкретная женщина сама себе скажет: «Да, момент настал».
Что в итоге? Замужество будет уместным лишь тогда, когда уже взрослая, отдающая полный отчет о своих действиях женщина, базируясь на глубоких чувствах к партнеру (без этого крепкий брак в принципе невозможен) примет самостоятельное решение стать верной супругой, любящей матерью и хорошей хозяйкой дома.


Автор: Marceline

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.11.2013 20:28
Мотать страницу вверх