Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

«Как интернет повлиял на вашу жизнь?»

Если бы мне задали этот вопрос совсем недавно, то я бы ответил что то в духе: «интернет дал мне возможность общаться с людьми, с которыми я редко вижусь или не увижусь никогда, я могу быть в курсе последних новостей, новинок в любой сфере, с любого края земли.

В последнее время интернет также имеет смысл и в качестве источника заработка, и бизнес использует его во многих аспектах. Я же в меру сил пытаюсь использовать его во всех гранях и сделать свое пребывание комфортнее с его помощью.

Узнать прогноз погоды? – легко! Сделать ставку на спортивное состязание? – проще простого! Так же можно пользоваться и интернет-телефонией, и заказывать пищу на дом с помощью интернета, и выбрать какой фильм посмотреть вечером.

Ну и конечно онлайн игры стали доступны лишь с появлением широкополосного качественного интернета, что позволило связать игроков со всей земли.

В силу всего выше сказанного интернет кардинально изменил не только мою жизнь, но и жизнь каждого современного человека, как в свое время мир изменили электричество, радио, телевидение.

Автор: tracerfisher

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.11.2013 17:10
Мотать страницу вверх