Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Через месяц мне будет 30 лет. Это только начало жизни, но порой кажется, что последние пять лет ушли коту под хвост. Я не женился, не обзавелся детьми, не сделал карьеру, а только прервал ее рост ровно пять лет назад. Мое высшее образование ни разу мне не пригодилось. Кому нужен агроном, который позабыл абсолютно все, а красный диплом пылится где-то среди остальных документов, которые используются по назначению раз в три года. Казалось бы, все очень печально…
Но. Есть солидный жизненный опыт, накопленный за все эти годы путем проб и ошибок. Есть железный стержень внутри, который появился благодаря всем препятствиям и трудностям жизненного пути. Есть какой-никакой, но интеллект, подтвержденный результатами теста IQ. Есть внешность, которая привлекает внимание противоположного пола. И самое главное, есть цель. А цель эта заключается в том, чтобы наконец перейти Рубикон и сделать ответственный шаг и сменить все в своей жизни. И главной переменой, вокруг которой все начнет меняться – это страна проживания. Совсем скоро я уеду в Европу. Я долго к этому шел, у меня есть опыт проживания там, но почему-то всегда возвращался домой. Теперь настало время создавать дом там, в том месте, где ты можешь быть уверен в защите своих прав и поддержке со стороны государства. С минимальными рисками и лояльным отношением к себе. Без коррупции и страха за то, что тебя оставят без ничего чиновники, которые в нашей стране только и способны на то, чтобы ставить бюрократические препятствия на пути, обобрать тебя до нитки независимо от твоего рода деятельности. Будь это продажа пирожков или производство мебели.
Люди не меняются. Не поменялся и я. Просто стал хладнокровнее и сдержаннее. Но остаюсь таким же идеалистом, готовым поменять все в своей жизни и начать жить с чистого листа. Чтобы получить от жизни то, что так необходимо каждому человеку.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.11.2013 15:32
Мотать страницу вверх