Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Процесс обучения в Европе очень длительный и трудоемкий. Для того чтобы например поступить в университет нужно закончить гимназию, чтобы поступить в аспирантуру и стать доцентом нужно закончить университет и не просто получить бакалавра а магистра.

Магистр на сегодня дает право учиться во всем мире, и до получения степени кандидата наук, если у вас уже есть магистр в принципе рукой подать. А теперь перейдем к делу. Первый год из четырех я потрачу на сдачу экзаменов и подачу документов в институт, для того чтобы поступить на английскую программу мне понадобится высокий бал английского в IELTS (6.5) или ТOELF (86), нужно разработать стратегию и пройти множество тестов, на подготовку к английскому тестированию думаю уйдет 6 месяцев, затем посмотрев сроки подачи документов я подам документы, и отведу на это следующие 6 месяцев, если два первых пункта выполнены то это говорит о вашем зачислении через год, и следующий немаловажный пункт это получение гранта или стипендии, документами на стипендию можно заниматься сразу после подачи документов на учебу в институт или во время второго пункта.

И вот наконец прошел год, вы зачислены и получили стипендию, что дальше? А дальше все просто,получаю приглашение, открываю визу покупаю билет на самолет (туда где хочу учиться), ищу место в общежитии, и устраиваюсь. Hа это уйдет 2 месяца и того 14 месяцев. Что же я буду делать в последующие 3 года? Я буду учиться, за первые 2-ва года я здам экзамены - это у них называется академический минимум и последний 3-й год буду писать научную работу. Вот в принципе и все что надо в целом для осуществления цели.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.11.2013 03:11
Мотать страницу вверх