Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

На самом деле, сложно даже представить, как люди раньше обходились не только без мобильных телефонов, планшетов, но и без Интернета, в принципе. Я застала еще то время, когда для написания доклада в школе приходилось часами сидеть в библиотеке старательно перерисовывая заветные буквы. Сейчас все стало намного проще. Скачал и рад.

Интернет - это не только хорошее подспорье в моих начинаниях. Каждодневное общение с близкими, которые слишком уж далеко; просмотры фильмов в уютной домашней обстановке; любимая музыка - как по заказу; осведомленность о том, что происходит во всех уголках не только нашей страны, но и мира... От этих приобретений моя жизнь стала только лучше. Кажется, если бы этого не было, сошла бы с ума от скуки и информационного голода.

Помимо всего прочего, с появлением Интернета, я смогла зарабатывать. Пускай не самые большие деньги, но при условии абсолютной занятости, имея 2-3 свободных часа, можно посвятить себя любимому занятию, которое приносит доход. Нет необходимости тратить время на дорогу до работу, общение с нервным начальством. Достаточно включить Интернет - и процесс пошел!

Автор: So_happy

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 18.11.2013 01:45
Мотать страницу вверх