Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером ? Нет, но я осмелюсь предположить , что у меня есть все задатки , для того чтобы стать настоящим мастером этого дела . И сейчас я расскажу исходя из чего я пришел к данному выводу . Можно , конечно не отходить от прямого вопроса , и представить себя как истинного мастера копирайтинга, но я преследую несколько иную цель и не буду приписывать себе навыков , которыми я не обладаю. Моя задача заключается в том , чтобы донести до своего потенциального работодателя то , что я не просто пустослов, считающий что занятие копирайтингом простое и не требует серьезного подхода , а человек , который по настоящему хочет достичь успехов на данном поприще. Показать серьезность своих намерений, и желание работать , добросовестно выполнять свои обязанности.

Чтобы максимально освоить данную профессию нужно обладать определенным набором навыков. Во-первых,я считаю , что в данном деле , огромную роль играет такой фактор, как природная грамотность . К счастью природа не обделила меня этой чертой. У меня получается емко и доступно донести свои мысли до слушателя или читателя . Я всегда вовлечен в творческую деятельность ,своей речью у меня получается удерживать внимание публики . Я обладаю умением правильно и уместно использовать многочисленные цитаты и афоризмы . Умею поддержать разговор с представителями различных слоев общества, что является доказательством моей способности вливаться в новый коллектив.

Во- вторых , нужно быть разносторонним человеком , и иметь представление о различных сферах человеческой жизни.

Я имею очень широкий круг интересов , и в каждом деле ,за которое я принимаюсь, у меня стоит цель достичь максимального результата .

Так как мое детство, в плане саморазвития, прошло не зря , я получил широкий профиль навыков , способностей и новых интересов . Я мастерски овладел музыкальными инструментами : гитарой , аккордеоном. Я могу смело заявить , что разбираюсь в классической музыке , и могу поддержать разговор на данную тему . Также за моей спиной 3 года художественной школы . Я имею представления о мировой художественной культуре и творческой деятельности. В детстве очень много читал , и сейчас остаюсь заядлым любителем чтения. Мои литературные знания также достаточно обширны .

На данный момент я активно занимаюсь спортом: АРБ, САМБО . Постоянно совершенствую свои знания единоборств , слежу за последними новостями из мира спорта. Также увлекаюсь футболом . Посещаю футбольные матчи , и время от времени , сам принимаю непосредственное участие в игре. Вхож в околофутбольные круги, очень хорошо знаю эту среду. Вращения в этом обществе дало мне обширные познания о молодежном мире, о новых тенденциях, интересах молодых людей , настроения , которые царят в головах молодых людей. В целом мне интересно исследовать различные слои общества .

Также я увлечен изучением наук : физика, информатика , компьютерное программирование.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.11.2013 22:03
Мотать страницу вверх