Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Добрый день! Я - молодая, не обремененная какими-либо обязательствами девушка. Находясь до недавнего времени в поисках «принца на белом коне», мне удалось побывать на свиданиях с самыми разнообразными людьми (исключительно мужского пола). К сожалению, подавляющее большинство мужчин не отличались оригинальностью, и поэтому, с течением времени знакомства стали напоминать банальное анкетирование. Претендентов на мое сердце интересовало только то, где я живу (наверное, просчитывали, насколько дорого обойдётся такси в мою сторону), с кем я живу и где работаю. Поэтому очень быстро мне становилось скучно, и я в очередной раз возвращалась домой с диким разочарованием.

Однако один вопрос всё же поставил меня в тупик и заставил задуматься. А действительно, что же я люблю делать больше всего в своей жизни? Первое, что приходит в голову, это - спать. Да, современный ритм жизни не позволяет уделять сну достаточно времени. Хочется много чего успеть за день, поэтому зачастую на полноценный сон просто не хватает времени.

Но это все-таки не тот ответ, который захочет услышать мой потенциальный «принц». Тогда что же? Вспомнила, я же люблю готовить! Думаю, пара кулинарных книг на столе, рецепты из интернета и новая плита с кучей незнакомых мне до сих пор функций характеризуют меня как любительницу сделать что-нибудь невероятное. И действительно, когда есть соответствующее настроение из совершенно простых продуктов могут получиться истинные шедевры кулинарного искусства (правда, если это всё превращается в ежедневную рутину, любовь к кухне чудесным образом начинает иссякать). Да, точно, люблю, думаю, - это достойный ответ для того, чтобы выставить себя перед мужчиной в лучшем свете.

А если уж быть до конца честной, то больше всего я люблю побыть в одиночестве, наедине со своими мыслями. Конечно, это редко удается, но хочется иногда выключить телефон, закутаться в одеяло и о чем-нибудь помечтать….Но об этом ни один мужчина не должен знать, поэтому, при очередном анкетировании отвечу: «люблю готовить».


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.11.2013 11:48
Мотать страницу вверх