Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы я хотела изобрести? Первое, что приходит на ум – банальное: машину времени. Но я поступлю иначе. Машина времени - это конечно хорошо, но интересно, как бы изменилась наша жизнь, если бы изобрели «Переводчик языка животных». Я думаю, что это изобретение принесло бы огромную пользу, как для ученых, так и для простого обывателя. Хотя, кто знает, может быть, оно уже существует, и уже через пару лет ни для кого не будет чудом слушать новости, принесённые сорокой, разговаривать с любимым питомцем и понимать немой язык рыб.

А вообще, было бы здорово изобрести, всем знакомые из детских сказок умные вещи: шапку - невидимку, скатерть-самобранку, сапоги-скороходы, говорящее зеркальце, молодильные яблочки… Но, чтобы эти предметы использовались только в мирных целях.

Об этом можно рассуждать бесконечно! Ну а если быть серьезной, я бы изобрела машину-автомат для того, чтобы она предотвращала все плохое на планете: войны, убийства, стихийные бедствия, все то, что так будоражит наш мир сегодня. И тогда, я уверена, наша Земля, среди множества неведомых нам цивилизаций, стала бы самой счастливой!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2013 14:22
Мотать страницу вверх