Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - это всегда трепет и волнение. Понравлюсь ли я ему? Понравится ли он мне? Естественно, ты хочешь произвести хорошее впечатление и выглядеть обворожительно. В своем обзоре хотелось бы осветить вопрос - что же нельзя делать на первом свидании?

Что касается внешности и общего образа: не стоит "строить из себя" роковую красотку, одеваясь в слишком откровенные наряды и используя в макияже "кричащие" цвета. Это создаст неправильно впечатление о тебе, а то и вовсе отпугнет твоего спутника. Также не рекомендуется увлекаться парфюмом, чтобы не "удушить" молодого человека своим ароматом.

Что касается пунктуации: она имеет место быть! Дорогие девушки, начинайте собираться хоть за три, хоть за пять часов, но не заставляйте своего спутника переминаться с ноги на ногу, ожидая вас. Допустимым считается опоздание не более, чем на 20 минут (желательно, чтобы мужчина был предупреждён об этом).

Что касается поведения в разговоре: не стоит казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Мужчины любят естественных девушек. Если ты волнуешься, стесняешься, будет правильным сказать об этом своему спутнику с милой улыбкой, а не замыкаться в себе. Мужчина, наверняка, поймёт тебя, ведь у него в данный момент схожая ситуация.

Что касается поведения во время свидания: не рекомендуется злоупотребление спиртными напитками - это может испортить ваше свидание до масштабов катастрофы.

Было бы правильным отключить свой телефон или поставить его на беззвучный режим, чтобы вашему рандеву никто не мешал.

Последний вопрос, волнующий не одну девушку - можно ли целоваться на первом свидании? Чёткого ответа не существует. Всё зависит от места, ситуации, симпатии друг к другу. Кто-то позволит поцеловать себя лишь в щёку, а кто-то захочет поблагодарить мужчину за прекрасный вечер нежным поцелуем в губы. В обоих случаях девушки окажутся правы.

Собираясь на свидание, возьмите с собой уверенность, хорошее настроение, юмор, побольше улыбок.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.11.2013 03:19
Мотать страницу вверх