Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Не возьмусь утверждать, что ненавижу какую-то работу. В любой работе есть то, что нравится, и то, что не нравится. Считаю, что если недостатков человек видит больше, значит, просто работа не для него, он занимает чужое место, в то время как мог бы заняться тем, что подходит ему.

Я бы никогда не смогла выполнять работу жестко регламентированную, где предельно подробно расписаны все действия и нет возможности сделать что-то по-своему. Представить не могу, что занимаюсь чем-то, где на каждое действие, на каждый шаг заранее расписаны инструкции, отступить от которых я не имела бы права.

Самой сложной для меня была бы рутинная, однообразная и монотонная, не требующая умственных усилий работа. Например, на конвейере. Я бы постоянно отвлекалась, переключалась на посторонние мысли и делала бы ошибки.

Не нравится мне работа, где не видно конкретного результата. Когда невозможно понять, куда ушли потраченное время и усилия. Или та, где важнее количество, чем качество. Если бы от меня требовалось выполнять большой объем работы в ущерб качеству, я бы долго не выдержала. Предпочитаю, чтобы результат мне нравился, иначе никакое вознаграждение не утешит.

Низкооплачиваемую работу, где нет возможности хоть как-нибудь повлиять на результат, я, конечно же, тоже не слишком люблю. Когда не хватает денег, падает самооценка, а за ней и заинтересованность в деле и, следовательно, качество работы.

Не очень люблю работу с фиксированным графиком. Мне удобнее самой выбирать рабочее время, так получается гораздо продуктивнее.

Если сложить все эти качества, получаем самую ужасную в мире работу: рутинную, жестко регламентированную, низкооплачиваемую и бессмысленную. Вот такую работу, пожалуй, я бы ненавидела больше всего.

Автор: Emma Lee

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.11.2013 17:52
Мотать страницу вверх