Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Каждый человек знает сказку o «Золотой рыбке», которая могла исполнить 3 желания, и после прочитанного каждый задумывался «а что загадал бы я?». Кажется вопрос достаточно легкий, но сразу ответить затрудняешься. Сразу наступает раздумье, какие приоритеты для тебя важны. Выбрать довольно сложно, но с правильной формулировкой и постановкой желаемого, можно загадать все, чего так ждал, надеялся, верил.

В первую очередь мое первое желание будет касаться близких и дорогих для меня людей. Хочется пожелать им самого главного – здоровья. Будет здоровье, будет и всё остальное.

Второе желание хочу связать со своими достижениями в карьере. Смысл не только в деньгах, но и в саморазвитии. Показать свои умения, на что я способна, утвердиться как личность.

И, конечно же, третье желание – самое сокровенное. Это моя заветная мечта, которая таится в самой глубине моей души. Кругосветное путешествие! Тот или иной мечтает посетить другие страны, я же мечтаю изучить весь мир. Только тогда я смогу назвать себя совершенно счастливым человеком.

Мы все привыкли чего-то ждать от жизни, надеяться на светлое будущее, откладывать мечты на завтрашний день. Нужно стремиться к своим мечтам, желаниям каждый день, и каждое утро, поднимаясь с кровати загадывать свои 3 желания.


Автор: Antonenko

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.11.2013 12:55
Мотать страницу вверх