Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Меня всегда привлекала возможность заработка в интернете, в частности — копирайтинга. В подобных заданиях нужно применять не только свои знания, умения, но и проявлять определенное творчество. Основная цель написания — это передача общественно значимой информации с одновременным воздействием на читателя, убеждением его в чем-то, или внушением определенных идей, взглядов. Крайне важно, с моей точки зрения, иметь эту способность — заинтересовать человека своим текстом.

Говоря о преимуществах выполняемых мною заказов, стоит отметить логичность изложения, делаются обобщения и выводы. Я пишу статьи не из энциклопедического словаря, а рассказы об интересном. Простым и понятным для всех языком. Общедоступность — одно из основных моих требований к себе.

Люблю писать статьи на тему фитнеса, медицины, техники, кино, различных стран. Как правило, в своих статьях опираюсь на свой опыт, а не на мысли других людей. Я думаю, это выгодно выделяет меня из толпы копирайтеров, которые пишут свои тексты, опираясь на чужие идеи.


Автор: Eyebrowshero

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 14.11.2013 22:24
Мотать страницу вверх