Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Хочу стать сильнее. Что может быть хуже для мужчины, чем слабая женщина? Сильный человек может сам решить многие жизненные вопросы. Это плохо? Вовсе нет. Слабая женщина нуждается в поддержке всегда. Но мужчина тоже может испытывать слабость. И ему бывает грустно и одиноко. А если рядом женщина, которая ежедневно нуждается в поддержке? С такой дамой сердца, зависимой от мужчины, страшно жить. Мой мужчина должен меня любить, а не бояться. Поэтому я стану сильнее ради него. Ради нашей любви.

Хочу стать смелее, чтобы реализовать свой творческий потенциал в работе дизайнера интерьера. Каждый дом имеет свой характер. Увидеть примеры красоты природы и передать всю ярчайшую гамму ощущений в оформлении комнат – это настоящее искусство для меня. Сейчас я не владею мастерством в совершенстве.

Хочу стать целеустремленнее. Моя цель должна быть достойной и просто обязана быть новой и еще не достигнутой. Пусть даже она опережает свою эпоху и будет воспринята как еретическая. Если цель явно превысит мои возможности и способности, то я пойму, что она останется недостигнутой. И тогда мне будет доступно все. Ведь я перестану бояться. И, совершив почти невозможное, я одержу настоящую победу.


Автор: Надежда Сергеевна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.11.2013 15:11
Мотать страницу вверх