Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Человеку всегда трудно говорить о себе. Это связано, скорее всего, с тем, что человек не может быть беспристрастно самокритичным. Может, конечно, и есть подобные люди, но их количество стремится к минимуму. В этой статье, я попытаюсь ответить на вопрос о моих сильных сторонах.

На мой взгляд, моей самой главной сильной стороной является идеалистический подход в выполнении поставленной задачи. Это касается как моей основной работы, так и написание текстов. Не могу остановиться в выполнении поставленной задачи, пока не сделаю ее идеально, а когда закончу, получаю огромное удовлетворение от созерцания получившегося результата. Мне доставляет это огромное удовольствие.

Второй своей сильной стороной, я считаю, методичность в достижении поставленной цели. Главное есть цель, я знаю, как ее достичь, а пройти этот путь можно по-разному. Можно сломя голову нестись с цели, по пути наделать кучу ошибок, и потом долго их исправлять, а можно методично и внимательно двигаться к результату, выполняя план ступеньку за ступенькой, и на выходе получить отличный результат. По моему мнению, второй вариант предпочтительней, и как показывает практика, намного быстрее.

Еще одной сильной стороной, является моя высокая работоспособность. Я связываю это с правильной организацией своего рабочего времени, а также с регулярными паузами в работе, которые необходимы для продолжения пути. Дорогу осилит идущий.

Я постарался беспристрастно оценить свои сильные стороны. Лучшим доказательством моих слов станет долгая и продуктивная работа на бирже TurboText.

Автор: Scryer-BY

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2013 14:17
Мотать страницу вверх