Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Где можно купить розового слона? А его можно купить? Спрошу я. Или даже скорее так: а зачем он вам? Вот что странно. В детстве я думала, что розовый слон - это фантазия. А что, очень даже миленько - такой добродушный слоник с огромными умными глазами, маленьким хоботом, покрытым мягким пушком; с белоснежными коротенькими бивнями и смешно шевелящимися ушами. Словом, по форме слон, а по содержанию, скорее, ласковый котёнок. Позже я узнала, что розовый слон – это ещё и русская «белочка» на европейский манер. Вот в этом месте становится интересно! Если детскую фантазию купить нельзя, то «белочку» - можно. То есть не собственно «белочку», а то, что вам её подарит ну или доведёт до неё.

Так вот, друзья мои, розового слона я бы вам не советовала покупать: утром голова болеть будет, общая слабость, а мир резко стал сер и бренен…. Но если вы решительно настроены всё-таки встретиться с розовым слоном, то вам поможет продуктовый магазин вплоть до 23.00.

Правда есть ещё один способ (мне лично он больше нравится): купите сахарной ваты, чупа-чупсов и жевачки «Турбо» или хотя бы «Хубы-бубы»; с удовольствием всё это съешьте, сгрызите, сжуйте, под любимую детскую песенку закройте глаза; вспомните себя и свои мысли лет в шесть…. и розовый слоненок придет к вам в гости, а может быть останется. Здесь один нюанс - всё зависти от молодости вашей души.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.11.2013 17:25
Мотать страницу вверх