С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Вопрос о том, с каким законом природы я категорически не согласна, действительно заставил меня серьёзно задуматься, ведь ранее мне не приходилось размышлять на данную тему. Что ж, наверное, вот и настало то самое время «х».

Итак, у природы достаточно большое количество законов, и поразмыслив немного, я всё же пришла к выводу, что такой закон природы, как «одноразовое восхождение», который применим к людям, я бы поставила под сомнение. Как правило, в народе он звучит следующим образом: «в одну реку дважды не входят», это уже крылатое выражение, которое знакомо абсолютно каждому. Но я, всё же, рискну усомниться в нём. И объясняю я свою позицию очень просто, так как, в каждой жизненной ситуации, всё будет напрямую зависеть от обстоятельств, которые сложились волею судьбы. Поскольку ситуации могут быть самые разнообразные, и, зачастую, всё может сложиться таким образом, что многое не будет зависеть непосредственно от нас, или наших желаний. И в данной ситуации придётся пренебречь законом природы «одноразового восхождения». Так как, вполне вероятно, что это будет только на пользу.

Поэтому, я с уверенностью могу утверждать, что я категорически не согласна с законом «одноразового восхождения». А свою позицию я уже отметила выше.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.11.2013 20:52
Мотать страницу вверх