Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я привык просыпаться без будильника. Только что лежал, мерно посапывал — а через пару секунд на ногах, осматриваюсь. За окном ещё темно, семья спит. Собака беспокойно водит носом. На морде словно написано: «И что тебе не спится в такую рань?»

График у меня довольно плотный. Небольшая тренировка, прогулка с собакой. С рассветом включаю компьютер, начинаю написание текстов для сайта. Точнее, редактирование сложных статей, требующих профессиональных знаний по раскрываемым вопросам.

Через пару часов просыпаются дети и жена. Пятиминутная гимнастика с детьми и совместный завтрак давно уже стали нашими семейными церемониями. Психологи доказали, что такие моменты очень важны для поддержания хороших отношений, прежде всего с детьми. Совместные занятия учат младшее поколение видеть в старших и наставников, и помощников, и просто опытных людей. Атмосфера совместных занятий помогает мягко показать, кто лидер и почему.

Затем остается лишь отвести детей в сад и школу. Домой я не возвращаюсь, а иду в отдельное помещение, которое арендовал для работы. Там пишу статьи, сдаю работы, беру новые заказы. Внешне работа кажется однообразной. А на самом деле она настолько увлекает, что только к обеду отвлекаюсь от компьютера.

Автор: Евгений Кутявин

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2013 10:21
Мотать страницу вверх