Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Экзамен… Что-то трепетно-тревожное есть в этом слове и каждый человек в этой жизни обязан с ним столкнуться. Экзамены бывают разные, но суть процесса от этого не меняется: каждый из нас в меру своих возможностей готовится к такой важной сдаче: экзамена в ВУЗе, экзамена жизни, «экзамена» перед Богом.

Случается так, что ни многолетний опыт, ни искреннее наше желание не позволяют нам выйти с этого испытания со счастливым билетом и тогда говорят, что экзамен провален. Что же делать? Главное, наверное, сдать самый важный в жизни экзамен – экзамен перед собственной совестью. Даже если багаж человеческих знаний окажется ограниченным, то доброта сердца и душевная чистота позволят реализоваться в какой-то сфере, пусть и не совсем той, что хотелось.

Иногда же не стоит готовиться к экзамену. Это бывает редко, но если человеку улыбнётся в жизни удача, то, считается, что он сдал экзамен «автоматом». Это испытание еще называют Испытанием Надежды. Желаю каждому в мире человеку сдать свой жизненный экзамен «автоматом», когда, казалось, все остальные экзамены провалены с треском!


Автор: kabaniaka

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.11.2013 20:11
Мотать страницу вверх