Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Вопросом о том, когда же находить мужа задается, наверное, каждая женщина. Решение тут нужно принимать самостоятельно и только ориентируясь на собственные потребности. Когда же наступает то время, после которого вечной невестой уже быть не комильфо? Лично я считаю, что ощутить это девица может самостоятельно, но здесь часто на нас влияет мнение окружающих. Как часто нам наши родные говорят «а не пора бы уже задуматься о замужестве», «когда я уже увижу внуков», «ты все еще одинока». Сильная девушка просто не будет принимать подобные советы близко с сердцу. Мягкотелая и отчаявшаяся особа проплачет ночь и пойдет искать себе мужа. Тут-то и возникает ситуация, когда молодая, красивая, умная женщина выскакивает замуж за недостойного ее человека.

Учеными давно рассчитан лучший возраст для замужества. Уж не знаю, правдивы эти исследования или нет, но девушкам рекомендуется находить себе мужчину всей жизни в возрасте от 20 до 23 лет. Ну и что же мы получаем в результате? Девушка, еще не успевшая пожить в собственное удовольствие, уже в 20 лет должна заботиться о свое семье, муже и потенциальных детях. При всем этом иметь мужа и не иметь работы сейчас себе могут позволить единицы. На самом же деле девушкам приходиться работать с 9 до 18, заботиться о домашнем хозяйстве и еще думать за благополучие супруга. Не удивительно, что многие замужние женщины берут на себя и внеурочную работу. В этом плане все популярнее становиться заработок через интернет.

Взвесив все за и против, очень многие представительницы слабого пола отдают предпочтение одинокой жизни. Чуть выше были указаны идеальные возрастные рамки для замужества, на самом же деле о муже и детях женщины задумываются ближе к 30 – 35 годам. Ну а пока, незамужним девушкам остается лишь выбирать лучший сайт для рерайтинга и самостоятельно обеспечивать свою жизнь.

Девушки, ищущие советов о замужестве, без проблем могут ознакомиться с разной информацией в сети. Прислушиваться тут стоит только к дельным советам и собственным желаниям. Если Вы хотите замуж, то пора искать достойного партнера.


Автор: Ирина Фролова

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.11.2013 18:42
Мотать страницу вверх