Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Для ответа на поставленный вопрос пришлось на некоторое время погрузиться в раздумья. Что же на самом деле является для меня наиболее трудным? С чем мне сложнее всего справиться?
Философствуя и рьяно забрасывая себя риторическими вопросами, я углубился в размышления и вскоре, пролистав в подсознании составленный список вариантов, нашел подходящий ответ - возможно, такой же философский, как и сам вопрос. Труднее всего мне удается быть кем-то другим. Это касается, как писательской сферы, так и более обширной – реальной жизни.
Данная сложность заключается прежде всего в том, что даже вопреки умению быстро переключаться и вникать в далекие от моих интересов области, я не могу полностью отключить самого себя. И если, к примеру, кто-то решил бы заказать тексты для сайта, целью которого была реализации идей, противоречащих моим убеждениям, я вряд ли бы смог помочь.
Будучи принципиальным до мозга костей, я привык в любой ситуации оставаться собой и действовать не противореча собственным нормам морали.
В писательской сфере, связанной с заказами уникальных материалов, умение перестраиваться и работать с разными, зачастую полярными темами – одно из важнейших и полезнейших умений. Но оставаться при этом в согласии с самим собой еще важнее. Это и делает писателя писателем.



Автор: Александр Кроу

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.11.2013 13:51
Мотать страницу вверх