Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

При упоминании крокодилов, мы сразу представляем себе довольно негативный образ этого животного и не зря. Крокодилы - это в первую очередь хищные животные и они очень опасны, да и будем честны, внешний вид у них тоже довольно жутковат. Если тот же гепард или тигр может казаться порой очень умилителен, и мы ложно рисуем у себя в воображении просто больших кошек (что конечно является очень большим заблуждением), я думаю, вряд ли кому крокодилы могут показаться милыми и красивыми животными. От одного вида внушается устрашение, и мы думаем, что у этих созданий нет и не может быть никаких положительных качеств, что опять же большое заблуждение.

Для начала пару слов об обитателях водяного мира. Существует огромное количество мелких и разных паразитов, ракообразных насекомых, которые загрязняют другую рыбу и просто являются носителями разных инфекций. Крокодилы же являются, скажем так "фильтром". Они питаются как мелкими паразитами, так и уже зараженной рыбой тем самым очищают инфекцию в воде. Ну а самое популярное и драгоценное качество крокодилов, конечно же, их кожа. Крокодилья кожа создает огромный и уникальный контент среди одежды. Ни для кого не секрет, что крокодилья кожа - очень дорогая и очень ценная вещь, а вот почему? Во-первых, внешний вид, который имеет очень экзотические очертания и просто приковывает взгляд, для кого-то именно это является главным фактором. Во-вторых, гибкость одновременно с большой прочностью, такими данными может похвастаться очень малое количество одежд.

Вот видите, даже и у самых свирепых и страшных обитателей этого мира, всегда найдутся положительные и "светлые" стороны.

Автор: Nodata

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2013 16:58
Мотать страницу вверх