Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Для многих людей компьютер - это средство для просмотра всякого рода страниц в социальных сетях, всевозможных фильмов и развлекательных программ, часто используют компьютер и в роли игровой приставки. Но для некоторых людей компьютер - это средство дополнительного, а иногда даже и основного заработка. Кто-то занимается программированием, кто-то дизайном, кто-то пишет тексты на заказ.

Признаться честно, я сам когда-то был уверен, что работа в интернете - это скучное, однообразное занятие, которое не принесет никаких плодов. Я так же был уверен, что нет работы в сети, а все предложения работы - просто кидалово. Но, в какой-то момент я полностью изменил свои убеждения. Вот как это произошло.

Потеряв работу, начал поиск новой в сети интернет. Блуждая по сети, попал на сайт с объявлениями для фрилансеров. И ответил на одно предложение о работе. В объявлении было сказано, что работы много, в-основном - наполнение сайта статьями, тексты на заказ, рерайт и копирайт. Я откликнулся на предложение и спустя пару дней получил приглашение на электронный ящик. Пройдя небольшое испытание, я был допущен к работе. А когда я получил свой первый заработок на электронный кошелек, был просто счастлив.

Сейчас же, хорошо набив руку на написании текстов, я пишу статьи чуть ли не с закрытыми глазами и имею заработок выше, чем был у меня на прошлом месте работы. Только здесь я еще независим, всегда есть свободное время и никто меня не подгоняет и не заставляет делать то, чего мне не хочется. Поэтому про поиски работы я уже давно забыл.

Автор: allexg594

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.11.2013 09:20
Мотать страницу вверх