Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Итак...чем я люблю заниматся ради удовольсвия? Как подскажет нам старый, добрый толковый словарь Ушакова: "удовольствие - чувство радости и довольства от приятных ощущений, от удовлетворяющих переживаний". Вот я, например, испытываю радость от хорошенького длительного сна, а днем от бесцельного лежания на диване. Но ведь я не смогу так провести всю свою жизнь(что, к слову, очень прискорбно).

И вот, я сталкиваюсь с тем, что ради существования мне приходится искать работу. Большинство из нас работают в офисе и настолько ненавидят свой род занzтия, что даже безобидное слово "работа" приобрело какой-то отвратительный оттенок. Я, к сожалению, тоже с этим столкнулась. Работа на "большого дядю" с красными от монитора глазами и ноющими от клавиатуры пальцами. Я поняла, что так не может быть всегда и, к счастью, нашла выход.

seo рерайтинг - отличный выход для тех, кто хочет жить и работать ради удовольствия. Написание текстов на заказов помогает самостоятельно выстраивать свой график, высчитывать свою заработную плату и тому подобное. Эта работа помогает по-настощему жить, а не тратить свое время на "просиживание штанов" в офисе. Эта работа будет приносить мне удовольствие.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 09.11.2013 06:36
Мотать страницу вверх