Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Давайте представим, что какой-то миллиардер решил поразвлечься и объявил конкурс под названием «Выжить на необитаемом возрасте». И я, испытывая небольшие материальные трудности, согласилась в нем участвовать. Расселение участников происходило по островам, где отсутствовали дикие звери. Разрешалось взять с собой только три вещи. Побеждал тот, кто сможет продержаться на острове дольше всех. Финальный приз - миллион долларов.

Как выжить на острове девушке, привыкшей добывать продукты исключительно в супермаркете? Когда то в детстве мне приходилось ловить рыбу, поэтому в первую очередь я бы взяла удочку. Думаю, что руками вряд ли удалось бы много наловить. Вторым пунктом я бы захватила большую упаковку спичек. Сыроедение - это конечно хорошо и очень полезно, но боюсь, что с непривычки может обернуться множеством проблем. Не заставят себя ждать желудочно-кишечные расстройства, плюс гельминтов можно подхватить в результате поедания сырого мяса и сырой рыбы. А ведь аптека поблизости не предвидится. Еще очень бы хотелось спрятаться от непогоды. Для сооружения хоть какого-нибудь домика мне очень пригодится топор. И вот я уже представляю себя жарящей рыбу на костре (с очень вкусной хрустящей корочкой) и потом сытой и довольной отправляющейся спать в свой милый шалаш на мягкую лежанку из травы и листьев. Хотелось бы просыпаться под пение птиц и наслаждаться купанием в ласковых волнах океана. Наконец-то появится время подумать о вечных ценностях.

Я привыкла никогда не сдаваться и всегда быть первой. Надеюсь оказаться самой стойкой из участников проекта и вернуться домой отдохнувшей с главным призом на банковском счете.


Автор: Всезнающая

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.11.2013 01:21
Мотать страницу вверх