Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Все знают, откуда у людей появляются дети: их приносит аист. Но никто не знает точно, где он берет свой дорогой груз. Эта красивая птица улетает зимовать в теплые страны - может быть, оттуда? Поэтому у младенцев такие красные рожицы - передержали на солнце карапузов. Но дети рождаются и зимой, получается, не все аисты улетают на юг.

Некоторым приходится остаться, ради соблюдения демографического баланса. Летом аист приносит детей из капусты, зимой с овощехранилища. Такая непростая работа досталась аисту. Но сильная птица не ропщет, делает свое благородное дело. Принесет, понаблюдает, как радуются счастливые родители, и полетел за следующим.

Возможно, есть где-то хранилище, вроде того, что изображено в фильме "Матрица". Младенцы плавают там, каждый в своей ячейке, ожидая очереди. Прилетает дежурный аист, получает от диспетчера разнарядку с адресом доставки - и вперед!

Жаль, что в нашем направлении работают ленивые птицы, мало приносят. А может быть, разнарядок к нам мало? Их китайские коллеги работают без пауз, днем и ночью. Поэтому подшефные китайских аистов, подрастая, разлетаются по всему миру.

Но есть надежда, что российский сектор матрицы скоро увеличится, на проспектах наших городов появится много колясок, голубых и розовых.

Автор: Арктик

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.11.2013 16:18
Мотать страницу вверх