Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Совсем утром мое утро назвать нельзя - я встаю довольно поздно, часов в девять, когда на улице уже рассвело и солнышко выглядывает из-за крыш многоэтажек. Прошли те времена, когда приходилось вставать затемно и бежать в любимый детсад, на работу. Теперь моя работа вся дома - приготовить завтрак для моих подросших сыновей, встретить их с ночной смены в шахте. А потом бежать кормить собак, кошек, домашнюю птицу и огонь в печи... да-да, и не забыть полить цветы на подоконнике, подкинуть крошек воробьям на кормушке.

Ну вот, мир мой живет и радуется жизни, пора и попить чайку в тишине и покое, уткнувшись носом в ноутбук, в последнее время заменивший обычные книги, газеты, а порой и телевизор. Друзья прислали целую кучу писем. Нужно ответить всем, потому что с той стороны экрана кто-то ждет ответа.

А вот и новостная страничка, женский журнальчик... Новости, статьи, какие-то исследования - интересно, откуда они-то берутся в интернете? А вот оказывается, их пишут обычные люди - копирайтеры и рерайтеры. И оказывается, существуют целые биржи для копирайтеров, на которых можно предложить и свои услуги, ведь и домохозяйке есть что рассказать другим. Мне хочется попробовать себя в новом деле - думаю, что это станет еще одним элементом моего обычного-обычного дня.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.11.2013 07:38
Мотать страницу вверх