Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь – прекрасное, удивительное чувство. Мы все любим своих родных и близких людей: родителей, детей, внуков. Также нельзя забывать о любви между мужчиной и женщиной, этом трепетном и нежном чувстве.

Любить могут все, и каждый по-своему: кто-то любит своих друзей, кто-то обожает домашних питомцев – собачек, кошек, попугаев и т.д.

Можно ли перегнуть палку в любви? Думаю, да, и этому есть множество примеров. Например, любовь матери к ребенку. Несомненно, когда дети маленькие, любить их можно безмерно, особого вреда не будет. Но когда они взрослеют, становясь все более самостоятельными, излишняя опека и привязанность будут им во вред. Такие дети становятся избалованными, капризными, а некоторые, наоборот, прячутся в свой ограниченный мирок, шагу не могут ступить без указания матери. Отсюда идет и понятие «маменькин сынок».

Перегнуть палку можно и в любви между мужчиной и женщиной. Например, один молодой человек очень любил свою девушку, мечтал на ней жениться. И вот однажды, любимая сказала ему, что их семья переезжает в другую область. Парнишка, конечно же, испугался, что потеряет ее, и решил побыстрее сделать предложение. Пригласил в ресторан, купил кольцо и цветы. Девушка спокойно выслушала его предложение пожениться и остаться с ним. Затем сказала, что не может оставить родителей и уедет с ними. Видимо, девушка не так серьезно относилась к молодому человеку, как он к ней. После разговора она ушла, а парнишка пошел к себе домой, и прыгнул с балкона 4-го этажа. Он решил, что не будет жить без любимой. К счастью, молодой человек не погиб, у него было много травм и повреждений, и он много месяцев пролежал в больнице, а девушка даже не навестила его.

Много различных работ по темам любви, семьи, детей, а также на медицинские, строительные, развлекательные и другие тематики можно найти, посетив биржи написания статей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.11.2013 00:09
Мотать страницу вверх