Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - вещь полезная! Хочешь - просто гуляй, хочешь - прыгай по лужам, копайся в грязи или в огороде, три об асфальт! Можно, ещё, конечно, сделать из них калоши. Вещь в хозяйстве нужная и практичная. Так же, безусловно, некоторые резиновые сапоги радуют глаз соей расцветкой и ли дизайном. В наше время несложно найти сапожки на любой вкус - красные, леопардовые, синие, радужные, блестящие, да, вообще, какие душе угодно!!!! В этом и состоит польза резиновых сапог – польза эстетическая.

Другая полезная сторона – это практичность! Особенно резиновые сапоги хороши для плохой погоды-слякоти, дождя и прочих противных осадков. Эта особенность очень порадует жителей Туманного Альбиона или Северной Пальмиры.

Что ж, укажем еще одно преимущество. А, именно, то, что сапоги очень нравятся маленьким детям. Своего рода забавная игрушка. Так же такой атрибут подойдет бабушками, которые любят сажать у себя на грядке всякую всячину.
Ну и не последним пунктом в пользу полезности окажется их применение для рыбалки. Такой профит по достоинству оценят рыболовы.

Ну, а еще резиновые сапоги – это модно и удобно!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2013 21:29
Мотать страницу вверх