Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

«Как вы представляете романтический вечер?»

Хороший вопрос. Мне 32 года, а он ставит меня в тупик. Лет десять назад я бы представила какой-нибудь пафосный ресторан, красивое платье, дорогое шампанское, приятную живую музыку, красивого мужчину, смотрящего на меня с восхищением. В общем, все то же самое, что рисуют себе молодые симпатичные девушки из благополучных семей. Ничего интересного. Сейчас такие картинки не вызывают никаких эмоций. То ли я выросла, то ли задним умом все время думаю о пятилетнем сыне и не могу отвлечься от этих мыслей. Плюс ко всему, меня полностью захватила работа – периодически по старой памяти делаю рерайт статей для новостных сайтов. Не хочется терять связь с журналистским миром. А может быть, это все отговорки, и я просто не знаю, что такое настоящий романтический вечер? Такой простой вопрос, и буря эмоций.

В памяти всплывают кадры из любимого всеми фильма «Москва слезам не верит», где настоящее знакомство главной героини и ее дочери с Гошей происходит на пикнике. И, с моей точки зрения, это настоящее романтическое свидание, или, если хотите, романтический вечер. И неважно, что это день, а вокруг много народу.

Вот, наверное, как-то так теперь представляю себе романтическое свидание и я. И оно может пройти где угодно. Главное, чтобы его участниками были самые близкие люди. И совершенно не хочется называть такими громкими словами время, приятно проведенное с лицом мужского пола в ресторане, клубе, театре. Романтический вечер – это гораздо больше. А насколько больше – каждый человек решает для себя сам.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.11.2013 16:41
Мотать страницу вверх