Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Итак, мне осталось жить всего лишь три месяца! Немного печально, не правда ли? Хотя о чем это я? Какое еще печально! Это ужасно, возмутительно, несправедливо! Я не хочу умирать! Вот нисколько! И что прикажете делать? А впрочем…

Целых 3 месяца жизни! Сколько же я могу успеть за это время! Дайте-ка я набросаю план действий. Пожалуй, программа-минимум будет выглядеть так:

  • Продолжить заниматься тем, что я люблю больше всего на свете. А что я люблю? Конечно же, писать статьи. Какие? Абсолютно разные. Информативные и продающие тексты. Ах, вас интересуют темы? Ну, с этим все просто: туризм, дизайн, медицина. Хотите на тему «Недвижимость»? Пожалуйста, получите и распишитесь! Вас интересуют строительные материалы? Так это не проблема, напишу простым и доступным языком. Могу и недоступным, используя профессиональный сленг. Что-что? У вас проблемы с деньгами? Открою вам секрет, когда финансы не поют романсы. Банк вам в помощь! Могу даже рассказать о выгодных кредитных условиях. Куда потратить деньги? Что за странный вопрос! Покупайте бытовую технику, мебель. Предоставлю описание любой модели. Со мной наполнение сайта статьями становится быстрым и качественным. Не верите? А вы закажите мне статью и проверьте!
  • Ладно, с одним пунктом разобрались. Уже легче. Но сколько же я всего не успела сделать! Да, уникальность с некоторых пор стала моей подружкой и перестала капризничать. «Тошнота» тоже сменила гнев на милость. Но я же пыталась как-то подступиться к релевантности и водности. Так, задача №2: приручить этих неугомонных особ.
  • Что там у нас еще? Ну, конечно, заказчики. Люблю этих суровых, но справедливых людей, которые дают мне возможность творить! Ищу, ищу, ищу! Именно вас я ищу, мои дорогие работодатели. Я предана до мозга костей, постоянство – моя черта характера, заложенная мамой в детстве. Поэтому всегда рада долгосрочному сотрудничеству. Но другая моя черта абсолютно противоречит первой. Я люблю новые знакомства. Следовательно, буду рада любому заказу, если меня устраивает тема, цена и прочие мелочи. Какие мелочи? Об этом приватно!

Мой миниатюрный бизнес-план готов. Красным маркером резюмирую: в последние 3 месяца жизни я буду работать, работать и еще раз работать. Быть кому-то нужной и полезной – разве это не счастье!? А там, глядишь, и звезды станут по-другому в моем личном гороскопе. И судьба даст шанс прожить еще лет 50.


Автор: Glamur

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.11.2013 06:19
Мотать страницу вверх