Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Я считаю, что похвала - это один из главных стимулов для любого человека. Похвала порою является лучшей наградой, она окрыляет, даёт силы двигаться дальше, стремиться к новым высотам. Без похвалы, без благодарности за труд, без адекватной оценки своей деятельности человек не получает удовольствия от работы. Даже деньги не могут в полной мере заменить похвалу . Зато как начинают блестеть глаза у тех, кто слышит хвалебные слова в свой адрес!

Я еще не встречала в своей жизни человека, кому было бы абсолютно безразлично, похвалят ли его за успехи или нет, услышит ли он положительную оценку своим действиям или его труды останутся неоценёнными. А в такой области, как написание статей, похвала очень способствует вдохновению и укреплению веры в себя, что особенно актуально для начинающих авторов.

Лично я всегда отмечаю положительные моменты в деятельности своих коллег, хвалю мужа и своих детей даже за самые маленькие достижения, не упускаю возможности похвалить друзей, если объективно есть, за что. Мне несложно похвалить и совершенно незнакомого человка.

Да, я думаю, что достаточно хвалю других людей, более того, мне действительно приятно это делать.

Автор: Brungilda

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 05.11.2013 22:16
Мотать страницу вверх