В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

В последнее время очень развивается такое направление, как копирайтинг. Кто же такой копирайтер и в чем заключается его работа?

В общих чертах, это человек, который пишет тексты на заказ. Но давайте обсудим этого человека более детально. Прежде всего, копирайтер - человек образованный. А иначе как он сможет написать текст, который будет читабельным, грамотным и интересным? Во-вторых, копирайтер - человек, в какой-то мере, творческий. Тексты, которые он пишет, должны быть придуманы им самим и быть уникальными. В-третьих, копирайтер - человек пунктуальный и обязательный. Все эти качества просто необходимы для работы копирайтера, а именно для того, чтобы он смог получить заказ, написать уникальный текст, соответствующий требованиям, вовремя сдать свою работу и не подвести заказчика.

Теперь вы знаете, что работа копирайтера - это не просто написание статей, а умение сотворить нужный текст "из головы" и стилистически оформить его так, чтобы целевая группа людей обязательно обратила на него внимание.

Автор: Kateаfarm

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.11.2013 19:18
Мотать страницу вверх