Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Критика – это оценка деятельности человека. Она является очень важным моментом в любом деле. Именно критическая оценка может помочь слышащему человеку достигнуть наибольшего удовлетворения заказчика.

Дело в том, что когда человек приходит заказать текст, он знает точно, что должно быть в нем отражено, на какие моменты нужно обратить большее внимание. Высказывание критики чаще всего носит цель изменения каких-то моментов в работе. Любую критику я с интересом выслушаю или прочитаю и только поняв, является ли критика объективной и обоснованной, смогу решить соглашаться с высказанным мнением или защищать свою работу, свой стиль исполнения данного заказа. Я не люблю спорить на пустом месте, если в высказанной критике будут дельные замечания к моей работе, постараюсь их устранить сделать статью наиболее привлекательной. Критика обычно обращена к слабым местам в работе, а устраняя их, ты идешь по пути совершенствования, как в данной работе, так и в своем деле вообще. Поэтому я скорее соглашаюсь с критикой, чем спорю!

И как сказал Алексей Бабой: «Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому…» Поэтому я буду писать, и может быть, когда-нибудь и на мои работы будут написаны критические статьи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 04.11.2013 21:02
Мотать страницу вверх