Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?


У каждого человека есть свои сильные стороны, которыми он гордится, а также те черты характера, которые выгодно отличают его от других.

Одна из моих сильных сторон - природная грамотность и любовь к составлению текстов. Я всегда любила писать сочинения, придумывать планы презентаций или выступлений. Также я одно время писала короткие юмористические рассказы и показывала их друзьям, которым они очень нравились.

Другой моей сильной стороной является чувство юмора. Я всегда могу приободрить людей подходящей в этот момент шуткой или "подколоть" так, чтобы они не обиделись.

Я обладаю хорошими способностями к анализу. Впервые увидев текст, я легко могу определить его главную мысль, тему, проблему, а также я всегда могу выразить собственное обоснованное мнение о нем. Мой склад ума - одновременно и технический, и гуманитарный: мне интересны и математика, и иностранные языки, и само устройство языка. В добавление к этому я интересуюсь многими вещами помимо учебы, например, музыкой, искусством, а также играю в спортивное "Что?Где?Когда?" и занимаюсь плаванием. Мой круг интересов очень широк, поэтому я могу писать статьи на заказ на самые различные темы и для очень разных людей.

Как я написала выше, я очень люблю изучать иностранные языки. Сейчас, на первом курсе, я изучаю немецкий и английский. Уверена, что могла бы почти свободно писать на английском и со временем на немецком.

Еще одной моей сильной стороной является оригинальность. Я, можно сказать, генератор идей. Если нужно что-то придумать, причем захватывающее и интересное, - это ко мне. Умею также и обоснованно критиковать идеи других людей.

Немаловажной является такая моя черта, как устойчивость к стрессовым ситуациям. В современном мире не сможет выжить человек, неспособный правильно распределять свое время и силы. Я умею вовремя сосредоточиться, а также расслабиться.

Я интересуюсь многими вещами. Очень люблю открывать для себя что-то ранее мне не известное и разбираться в этом. Причем даже если эта вещь сложная, я не опускаю руки и пытаюсь познать ее до конца. Это может быть что угодно - мобильный телефон, книга по античной истории, абстрактная картина или природное явление. Я всегда стараюсь "копаться" в устройстве этой вещи так, чтобы смочь объяснить это несведущему человеку, ведь, как известно, когда рассказываешь что-то не до конца понятное другому, сам понимаешь это.

Это - мои сильные стороны. Основными из них, важными и наиболее значимыми я считаю оригинальность, аналитические способности, стремление к познанию о нового, стрессоустойчивость, широкий кругозор, владение иностранными языками и хорошее чувство юмора. Это черты выгодно отличают меня от других людей, благодаря им я могу заниматься практически любой деятельностью, и эта деятельность, несомненно, будет приносить мне радость и удовольствие.




















Автор: Jane_hw

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.11.2013 18:00
Мотать страницу вверх