Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Максимализм; сошедший с ума мир; непонимающие родители, постоянно капающие на мозг; проблемы; учеба; ветер в голове; сумбурный поиск себя; влюбчивость; безрассудство; желание попробовать все; плюс еще тысяча и один ингредиент входят в блюдо под названием переходный возраст, часто приправленное прыщами на лице, обязательное к употреблению и магическим образом меняющее нас. Всех по-разному, ибо состав у каждого уникальный.

Мой случай был отягчен плавно развившейся застенчивостью и скованностью в общении со сверстниками. Как часто бывает у подростков, я все воспринимал на свой счет и слишком близко к сердцу, в то время как высыпавшие прыщи этому только потворствовали. С родителями же, неожиданно потерявшими авторитет и контроль надо мной, стеснительность моментально сменялась агрессивностью и вызывающим поведением. Мои упрямство, неспособность признавать ошибки и, как следствие, отказ их исправлять, привели к глубокому чувству одиночества. Казалось, что весь мир меня не понимает и «Мое Величество» в ответ не желало понимать его.

А вот закончилось все очень резко, как удар по затылку. С поступлением в ВУЗ, новыми знакомствами, целями и планами. Рой мыслей разлетелся по полочкам. Я перешел на новый уровень. Стал взрослым. Сам начал стремиться к новому, выбравшись из своей раковины. Производство, торговля и страхование — уже мной опробованы. Сейчас вот хочу попытаться напечатать текст на заказ. Почему бы и нет? Ведь тому, что из всего можно извлечь полезный опыт и урок, научил меня именно мой переходный возраст.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.11.2013 22:52
Мотать страницу вверх