Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

Сейчас я работаю фрилансером и пишу статьи на сайт копирайтинга и рерайтинга. На данный момент у меня нет абсолютно никаких комплексов, однако, если взглянуть в прошлое, то могу сказать, что комплексов и обид хватало.

Наверняка у каждого человека в детстве было прозвище, которое не давало ему покоя. И с еще большей вероятностью можно сказать, что оно не только обижало и угнетало, но и приносило ряд комплексов. То же самое могу сказать и про себя. В детстве я была одной из самых высоких девочек в классе, что, естественно, сразу же отразилось на моем прозвище. Называли и «дядей Степой», и «Эйфелевой башней»… Всего не перечислить. И это серьезно действовало на нервы и обижало. Однако убиваться по этому поводу, а тем более комплексовать я не желала, поэтому нужно было что-то делать. Благодаря отличному воспитанию и хорошим мозгам, я стала блистать в учебе, что, естественно, начали замечать абсолютно все: и учителя, и мои одноклассники. Можно сказать, что комплексы помогли мне избавиться от страха, и я стала лучшей из лучших.

Уже через пару лет я получала множество приглашений в модельные агентства, мне делались комплименты и у меня существовали даже свои поклонники. И всё это получилось только благодаря тому, что когда-то давно я переборола себя, избавившись от комплекса!


Автор: Castalia

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.11.2013 19:29
Мотать страницу вверх