Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Всем известно со школьной скамьи, что любая сила — это вектор, а каждый вектор начинается обязательно с точки. С точки отчета. В современной жизни точка отчета существует у каждого, но иногда мы не подозреваем, что необходимо начать именно с нее. И устремляясь вдоль направления вектора, иногда теряем свой путь и забываем куда должны были прийти. Пребывая все время в многочисленных петлях выбранной траектории, мы не замечаем, как проходит жизнь, а мы так и остаемся на исходном положении. Приходит момент отчаяния и смирения с судьбой, поскольку петли затягиваются и затягиваются. В итоге проблем становится больше, а времени на их решение все меньше и меньше. Но наступает момент, когда жизнь предлагает вернуться к началу, к той самой точке. Человеческому разуму лишь остается сделать выбор — принять или не принять это решение. Многие не верят, что, начав с нуля, можно прийти к необычайным высотам. Многие долго сомневаются, проверяют, пытаются найти другой путь. Но лишь наличие первой точки дает право попасть в любую другую. Я точно знаю, что эта точка существует. У нее очень простое и всем известное название.

Это Мечта.

Уже с рождения каждый человек обладает правом мечтать. Но познавая реальность со всеми ее трудностями, мы иногда пытаемся оставить все свои мечты лишь в нашем детстве. В юности мы часто воодушевлены, мы пытаемся, но с каждой неудачей теряем веру в себя. Есть те, кто сходят с дистанции, но есть те, кого не пугают абсолютно никакие препятствия.

Собственные препятствия закаляют меня изо дня в день, поскольку моя мечта представляет для меня наивысшее благо, за которым я готова идти. Мой путь недавно начат с нуля и основан на росте моих личностных качеств, поэтому средства, которые мне предоставляет жизнь, наилучшим образом способствуют этому. Реализации моего творческого потенциала в данный момент способствуют два современных направления в индустрии электронных технологий - это продвижение своих работ через сайт копирайтеров и сетевой маркетинг на основе всемирного электронного центра. Сегодня я только учусь, но мой рост равен моему успеху. Моя мечта и путь во вторую точку определены с особой точностью. А Вы готовы развивать свою силу воли ради Вашей Мечты?


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.11.2013 09:46
Мотать страницу вверх