От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Уникальность любого сайта определяется оригинальным контентом. Это особенно важно в том случае, если планируется изготовить тематический сайт. Чтобы наполнить его требуемой информацией, необходимо заказать контент на какой-нибудь из специальных бирж копирайтинга.

Делается это достаточно просто: заказчик регистрируется на этой бирже, после чего кладет на свой счет определенное количество средств, публикует заказ. После получения на него откликов, заказчик выбирает исполнителя и устанавливает сроки исполнения.

Получив работу, ее можно проверить на оригинальность с помощью специальной программы, так называемого антиплагиата. После принятия работы со счета заказчика списывается требуемая сумма и зачисляется на счет исполнителя. При необходимости количество заказываемых статей может быть неограниченным.

Стоимость статьи при заказе на биржах копирайтинга не слишком высокая, поэтому расходы на изготовление сайта значительно снизятся по сравнению с тем, если заказывать контент у физического лица.


Автор: 11kiruha11

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.11.2013 16:08
Мотать страницу вверх