Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Человек - интересное существо. В каждом человеке есть добро и зло, красота и уродство, сила и слабость.

Каждый человек, даже самый сильный, имеет слабые стороны и я не исключение. Моя самая слабая сторона это наивность и я не боюсь это признать. Я доверяю людям, даже тем, кому доверять не следует. Я верю, что все люди добрые и порядочные, но жизнь доказывает, что это не так. Наверно, мне следует стать циничной и недоверчивой, но я не хочу этого. Я хочу сохранить веру в людей и в добро.

Моя другая слабая сторона это страх и эта сторона мешает мне жить. Я боюсь будущего, болезней, различных природных катаклизмов. Мои страхи мешают мне жить и разъедают мою душу. Я не могу жить без мысли " что будет, если я...". На этот вопрос всегда отвечает моя пессимистичная сторона. Она всегда говорит мне самые страшные вещи, а мое живое воображение рисует страшные картины. Как во мне уживаются наивность и пессимизм? Честно скажу, что сама этого не понимаю. Конечно, я работаю над своими слабыми сторонами, как и другие люди, но хороших результатов пока нет.

Еще раз повторю, что каждый человек имеет слабые стороны и каждый должен постараться преврать их в сильные. Каждый может изменить себя, если сильно захочет.

Автор: Alexandra777

Оценка: 2

Уникальность: 72 %

Дата публикации: 02.11.2013 11:57
Мотать страницу вверх