Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Популярная группа, изменившая мою жизнь , поставившая её с ног на голову.Да,это 30 Секунд до Марса.Популярная американская рок-группа в предводительстве талантливого актёра и вокалиста Джареда Лето.Всего несколько песен наперекосяк изменили мои взгляды на жизнь.

Как-то раз я услышал у друга в плеере песню.Я ясно на тот момент дал ему понять,что она мне не нравится.Ну что же.Я был не прав.Не так давно я снова решил послушать эту группу.И что вы думаете? Да.В моих глазах появилась искра,какой ранее не было.Это было наслаждение.Звуки песни пронизывали меня от пяток до кончиков пальцем.Дрожь было по всему телу.И вот здесь-то я понял : это моё !

Есть команда, фанаты ,поддерживающие группу. Они называю себя Эшелоном.Они - семья.Семья,частью которой я стал с недавнего времени."Марсиане" тесно наладили контакт с "семьёй".Я несомненно влюбился в их песни,наполненные смыслом .Они не поют о красивой жизни, о популярности.Они поют о реальной, суровой жизни.Именно это меня и привлекло.

Я живу в Украине.И когда я узнал,что "Марсы" были в Украине,я был ошеломлён.Меня раздирало изнутри . И вот, в один прекрасный день я увидел анонс. "30 Seconds to Mars в Украине".Такое чувство я испытал впервые за свою не очень длинную жизнь.Это было для меня подарком свыше .Когда я купил билет на их концерт,я чуть ли не разрыдался.Это была возможность увидеть "отца" - Джареда.Я уверен,что день концерта останется в моём сердце навсегда,как и тот день когда я влюбился.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.11.2013 23:31
Мотать страницу вверх