Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Не стоит слишком серьезно относиться к вопросу «Как выбирать себе жену?»
Вероятнее всего, жена будет выбирать Вас, а не Вы её.
Однако, если Вы решили подойти к вопросу обстоятельно, или же поджимают сроки, в первую очередь обращайте внимание на следующие параметры:
  • возраст
  • состояние здоровья (кожа, зубы, волосы, ногти, наличие хронических заболеваний, отсутствие вредных привычек)
  • образование
  • увлечения
  • наличие детей
  • внешность
Параметр внешности находится в конце списка далеко не случайно. С лица воду не пить. Кроме того, даже самая выдающаяся внешность приедается, если Вы видите человека 24 часа в сутки. Параметр этот будет немаловажен лишь в случае, если Вы завсегдатай вечеринок, тогда ваша супруга обязательно должна выглядеть идеально, притягивать взгляды и быть в центре внимания.
Основные параметры при выборе — состояние здоровья и возраст. Хорошее здоровье и молодость — это незыблемые ценности, залог качественного потомства, в конце концов.
Образование будущей супруги стоит уточнить даже в случае, если Вы не планируете принуждать супругу работать. Отдавайте предпочтение лицам с педагогическим или психологическим образованием.
Куда весомее в нашем списке пункт «увлечения»! Мало кто из современных мужчин захочет видеть рядом человека с экзотическими и экстремальными хобби, будь то альпинизм или сноубординг (конечно, если Вы сами не альпинист или сноубордист). Опасные и суицидальные виды спорта достаточно популярны, но они часто приводят к нежелательным последствиям (травмам, маниям, неврозам, чрезмерным денежным тратам). Гораздо лучше подойдут нейтральные и созидательные занятия, будь то вязание крючком, уход за комнатными растениями, или же контент-биржа станет безобидной страстью Вашей избранницы.
И, разумеется, одним из главных параметров является наличие детей. Вероятно, при наличии детей, у жены не будет оставаться времени на Вас (Вас, как мужчину и вас двоих, как партнеров).
Данные рекомендации могут показаться слишком циничными и грубыми, Вы можете заподозрить в них даже текст на заказ! Однако, соблюдение этих нехитрых правил позволит избежать типичных ошибок, ведь жену выбирают один раз и на всю жизнь!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.11.2013 19:03
Мотать страницу вверх