Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Многие мужчины задаются вопросом: как выбирать себе жену? Действительно, каждый хочет, чтобы на протяжении всего жизненного пути его сопровождала привлекательная, мудрая, заботливая и любящая женщина. Список таких качеств можно продолжать до бесконечности, но всё же, главным остается другое: как, среди толп, отыскать ту самую вторую половинку? Как определить, что ваша избранница именно та женщина, которая каждое утро будет готовить вкуснейший завтрак и собирать детей в школу? Магазин контента содержит множество статей на эту тему, надеемся, что именно эта статья поможет вам обрести своё счастье.

Первым шагом в этом непростом, но очень важном деле, является знакомство с родными невесты. И если на этой стадии вы остались довольны и ужином с родителями, и прогулкой в парке с её младшей сестрой, то смело можете переходить к следующему шагу.

Итак, вы уже знакомы с её семьей, но не будет лишним поближе узнать друзей предполагаемой жены. Ведь может оказаться так, что ваша благоверная рядом со своими друзьями резко меняет своё поведение, что может оказаться для вас неприемлемым. Но если и здесь, вас всё устраивает, то уверенно двигайтесь дальше.

Приглядитесь к личностным качествам вашей девушки, внимательно изучите её отношение к себе и к окружающим. Проведите выходные вместе, ведь, как известно, хорошая жена не чувствует усталости и может провести целый день на ногах, оставаясь при этом активной и веселой.

Медленно, но верно, мы приблизились к последней ступени лестницы, ведущей к счастью. Подумайте, готовы ли вы жить со своей избранницей, видеть её изо дня в день. Практически для всех представителей сильного пола, как, скорее всего, и для вас, важным качеством будущей жены является домовитость. Любой мужчина хочет, чтобы после тяжелого рабочего дня дома его ждали горячий ужин, радостная супруга и выстиранные носки. Если и с этим ваша девушка великолепно справляется, то вас остается только поздравить и, как можно скорее, отправить в ЗАГС, чтобы вы наконец-то оставили холостяцкую жизнь и обрели счастье с любимой женщиной.

Но нужно запомнить: идеальных девушек не существует, может случиться так, что вы, несмотря на все положительные и отрицательные качества девушки, влюбитесь в нее по уши и останетесь с ней на всю оставшуюся жизнь, что также будет являться счастливым финалом. Остается только пожелать вам удачи в поиске второй половинки. Найдите её и будьте счастливы!




Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.11.2013 16:11
Мотать страницу вверх