Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Важный вопрос.Умение задавать вопросы-ценный навык. Ибо правильно сформулированный вопрос содержит в себе половину ответа.

Только с опытом,перебором различных вариантов можно составить объективное и приближенное к реальности мнение. Сначала определяешь для себя чем тебе нравится заниматься,какие занятия радуют;потом практикой выясняешь,что ты делаешь лучше многих ( есть задатки и способности) . И только после этого рассматриваешь материальные и нематериальные активы : доход и контакты,связи,хорошее настроение.На мой взгляд именно этот алгоритм позволит найти идеальную работу,что обеспечит профессиональный,личностный и духовный рост,а значит благополучное развитие человека .

Идеальная работа для каждого своя.Я-предприниматель. Я люблю ответственность,вместе с ней приходит и свобода;ощущение,что если не всё,то очень многое зависит от меня:моих знаний,умений,навыков,возможно,что так проявляется древний инстинкт охотника,добытчика. Предприниматель-это образ жизни ,это личная философия,особое мировосприятие и способ взаимодействия с социумом.Подобное ощущение позволяет держать себя "в форме",наращивать осознанность,острее чувствовать жизнь и дорожить каждым мгновением.

Участие в данном проекте позволит мне отточить литературные навыки,чувство слова и написать рассказ,повесть,сценарий,роман.Хорошая цель-всегда масштабна. Такие цели обеспечивают непрерывное развитие и интерес,радость и "вкус жизни".

С уважением,

искренне ваш,в пределах разумного,

Николай Сысоев.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 31.10.2013 18:02
Мотать страницу вверх