Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

В этом рассказе я хочу поделиться тем, в чем же мои отличия от остальных.

Во-первых, я всегда любила читать. Влечение к книгам у меня появилось еще в детском саду, и на протяжении всех этих лет я осталась верна своему хобби. Поскольку начитанность я считаю одним из главных критериев при выборе рерайтера, то и начала именно с этого. Что мне дало чтение?

  • Обширный словарный запас. Это позволяет с легкостью «обыгрывать» предложения на новый лад.
  • Грамотность. Согласитесь, мало одного богатого лексикона, нужно знать, как составить предложение и правильно его разграничить знаками препинания.
  • Умение искусно и доступно излагать свои мысли. В моих текстах Вам не удастся встретить бессвязный поток слов или нелепо выраженные размышления.
  • Полезность текста. Я всегда могу увидеть баланс между сухой и неинтересной статьей и статьей, полной «воды». Поэтому одним из моих плюсов – это умение сделать любой текст увлекательным, но в тоже время, информативным.

Во-вторых, благодаря моей первой работе, я полюбила монотонность и гибкий график. Как бы странно это ни звучало, но мне по душе работать в одиночестве и в ночное время суток – именно в это время у меня пик работоспособности. Поэтому фриланс, а конкретно, написание уникального контента – отличная возможность совместить приятное с полезным.

В-третьих, я крайне ответственно подхожу к заданиям. В эту ответственность можно включить как творческий подход, так и качество и сроки исполнения задания.

Подводя итог, хочу сказать, что в любой трудовой сфере есть много работников, но каждый пришел туда со своей целью: кто-то заработать денег, кто-то попробовать себя в новом русле, кто-то просто не умеет ничего другого. Я же пришла, чтобы остаться. А для этого я сделаю все.

Автор: Stacie

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2013 16:58
Мотать страницу вверх