Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Написание статьи начнем с того, что к этой вещи мы привыкли с детства. Все уверены, что в каждом доме должен стоять хотя бы один телевизор! Телевизор стоит в каждом доме в самом видном месте. И не важно, используется он или просто собирает на себя пыль, когда мы часами сидим в интернете. Кажется, что он и не нужен вовсе, но моя семья нашла ему несколько полезных применений.

Во-первых, вечерами мы все-таки смотрим несколько добрых фильмов всей семьей, что нас дополнительно сближает.

Во-вторых, чтобы успокоить старшего ребенка, а она ну слишком буйная девочка, мы включаем ей мультфильмы. Мультфильмы разные: либо какой-нибудь детский канал, либо мультики с флешки, предварительно перенеся их с компьютера.

В-третьих, когда вечером дети уснут, мы с мужем подключаем телевизор к компьютеру и смотрим интересные фильмы он-лайн.

В-четвертых, каждое утро мой муж включает телевизор всего лишь на несколько секунд, чтобы посмотреть в углу экрана погоду! Конечно же можно прикрепить термометр на окне, но разве это кому-нибудь нужно, когда уже все для всех написано!

В-пятых, хочу добавить, что все-таки есть еще люди, которым телевизор необходим. Все старики не представляют своей жизни без него. Любимые каналы, любимые артисты - бабушки и дедушки относятся к ним как к своим детям и внукам. Утро, день, вечер - телевизор включен всегда, телевизор их друг. Из их жизни телевизор уже никогда не уйдет.


Автор: Елена Макаревич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2013 09:01
Мотать страницу вверх