Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что представляет собой ваш обычный день?

- Мадаммм, пора вставать, будильник уже звенел! Да что ж ты такая безответственная, ведь детей не успеешь собрать, сама на работу опоздаешь, меня не погладишь. Только успевай вас всех контролировать, сил уже нет. Каждое утро одно и то же. Не хочешь по-хорошему, переходим к шокотерапии… О, голос прорезался, а я вроде и не так сильно за ногу укусила. Но не важно, главное результат!

-Мусяяяя, я уже встала.

Интересно, кем моя кошка была в прошлой жизни? В последнее время этот вопрос все чаще посещает меня. Как ей удается успевать все и везде и при этом замечательно выглядеть? Приду вечером с работы обязательно попробую выяснить.

- Милый, дети, пора вставать!!!

У меня есть ровно пять минут, чтобы спокойно глотнуть кофе, пока из недр квартиры, как медвежата после спячки, на кухне не появятся, мои любимы домочадцы.

А Муська то по-моему всех пересчитывает, никто ли по дороге не заблудился…

И начинается обычный утренний аврал.

-Я опаздываю, на работу хотел попасть пораньше… (что ж ты с вечера об этом не предупредил, я же не экстрасенс, к сожалению)

- Мама, где мои колготки? (как будто я специально ночью их перевесила со стула)

- Я не буду завтракать, а то волосы не успею накрутить (такое впечатление, что в школу девочки ходят исключительно для того, чтобы демонстрировать свои новые наряды и прически)

- Мам, я сегодня поздно, пусть Настюша мелкого из сада заберет. Я в кино с друзьями собрался (знаю я твоих друзей, до ночи с барышней своей в Контакте переписывался)

О чем это я? Позитивнее мыслить надо! День то только начинается!

Ура! Все собрались, уточнили свои планы и обязанности – в путь!

Блаженство! Тишина! Сегодня быстро всех проводила. Пойду порядок наводить в игрушках мелкопузика , ведь Мадам моя вечером уставшая приползет… Помочь надо…

На работу, как на праздник, не помню, кто это сказал. Умный, наверное, человек был. В одном согласна на все сто – любить надо свое дело, тогда и результат будет. Сейчас проведем планерку, смотаемся на совещание (по дороге и пообедать можно заехать).

Вот и сообщения от детей начали приходить. Что там у нас сегодня? Репетитор занятие перенес, за контрольную пятерка, кино отменилось, брата из сада забрали и на дополнительные занятия отвели… Золотые у меня дети!

Вот и от второй половины информация поступила – не вникала сильно, но то над чем он работал в выходные, чудесным образом превратилось в новогоднюю снежинку. Кто у нас любитель? Правильно - мелкопузик. Снежинка то красивая? Этот вопрос вогнал милого в ступор. Больше не пишет. Странно. Вечером всей семьей оценим.

Вот не задача, придется еще раз коллектив собирать и доводить до сведения новшества нашего образования. Еще и сотрудника нового искать срочно придется. Обязанностей у него будет много, а зарплата, как обычно ... Выкрутимся!

Все, пора выдвигаться в сторону родных пенатов. По дороге в магазинчик забежать надо, фруктиков прикупить, а то брючки с трудом застегиваются, худеть пора.

УУУУ, какой запах! А дети то готовить научились. Худеть будем завтра! Все итого дня подвели, новостями поделились, снежинку оценили. Пришлось повесить ее на видное место и еще раз настоятельно потребовать не брать листочки, на которых есть циферки и буковки. Может поможет.

Что-то я еще хотела сделать сегодня, не помню… Записывать надо… Всем спать!

Ну вот, а со мной поговорить опять забыла…


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2013 08:48
Мотать страницу вверх