Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Изначально, мне не очень нравится заголовок, мы же все – таки не мясо на рынке выбираем, но все же. Могу дать гарантию, что выбирать не придется, потому, что сердце все сделает за тебя. Но есть несколько факторов, на которые я советую обратить внимание:

  1. Забота.

Если в начале ваших отношений человек проявляет по отношению к тебе заботу и нежность, то скорее всего это будет и после свадьбы. Соответственно, глупо ждать от черствого человека, что после штампа в паспорте он вдруг начнет носить тебе кофе в постель.

  1. Деньги – не главное.

Я повторю слова сотен умных людей. Безусловно, хорошо, когда у твоего избранника есть возможность сделать крупные покупки спонтанно. Но если тебе нравится в нем только это – беги. О чем разговаривать с человеком и как лечь с ним в постель? Подумай.

3. Общие интересы.

Если вам всегда есть о чем поговорить, вас многое связывает и объединяет – вполне возможно, что это наилучший вариант спутника жизни. Как известно, смех объединяет. А если вам есть о чем посмеяться и поговорить – значит вы в одной лодке. Это, как наполнение сайта статьями - вам должно быть интересно читать друг друга, узнавая все новую информацию.

4.Отношение к деньгам.

Серьезный и ответственный мужчина вряд ли будет тратить заработанные деньги на модный телефон или ботинки стоимостью с его месячную зарплату. Он смотрит вперед и думает о будущем. Если не хочешь потом оказаться главным кормильцем семьи, то обрати на это внимание сейчас.

5. Отношения с родными.

Что ни говори, отношения с его родителями и братьями – сестрами – один из вернейших показателей. Какими бы они не были, они его близкие люди. Если в семье царит гармония и уважение, значит и в вашей семье будет аналогичная ситуация.

6. Ваши отношения.

Ты и без моих советов прекрасно знаешь, за кого тебе выйти замуж. Но, сними розовые очки и адекватно оцени ситуацию. Если вместо вечера с тобой он регулярно отправляется пить пиво и смотреть с парнями футбол, если замужество – это инициатива твоих родителей, стоит задуматься.

В завершении хотелось бы сказать, не слушай никого, живи, люби! Ошибайся и влюбляйся снова, это не страшно, это жизнь! Всем мира и семейного благополучия!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.10.2013 08:20
Мотать страницу вверх