Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Как известно, правое полушарие человеческого мозга отвечает за его эмоциональное состояние, а левое – за логические действия человека. И если ставить вопрос какой же именно рукой надо размешивать чай, стоит помнить что леворукие и праворукие люди воспринимают окружающий мир диаметрально противоположно. Если для одних людей определенная ситуация воспринимается как трудность, то для других она не значит ничего. Исходя из этого, если вы левша, то мешая чай правой рукой вы идете против собственной сущности.

В то же время, если принимать во внимание некоторые оккультные направления, то чай надо размешивать только правой рукой, так как левая считается "нечистой". Если вы суеверный человек, то даже левше стоит мешать чай только правой рукой. Также считается, что чай надо размешивать только за часовой стрелкой, а не против, потому что это может привести к разрыву отношений с близким вам человеком.

Размешивая чай, важно быть счастливыми и желать счастья другим, окружающим вас людям, так как вода впитывает настроение окружающее среды. С каким настроем вы подойдете к чаепитию, такой энергетикой потом и зарядитесь от него.

Биржа рерайтинга и копирайтинга предоставляет множество статей на любую, интересующую вас тематику.


Автор: ooli1234

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.10.2013 18:57
Мотать страницу вверх