Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

У каждого человека бывает ощущение, что его никто не слушает. Никто не обращает на него внимания и даже не пытается его понять. Такое бывает довольно часто, и с этим нужно либо смириться, либо бороться.

Как можно заставить весь мир посмотреть именно на вас? Как можно заставить всех людей слушать ваши слова? Это кажется невозможным, но не все так сложно. Чтобы вас услышали, ваши мысли должны быть интересны. Чтобы вас увидели, вы должны отличаться от всех.

Выглядеть не так как все и привлекать внимание других – это не очень сложно. Более сложная задача – сделать свои мысли лучше и интереснее. Посмотрите на свой любимый сайт. У этого сайта всегда найдется интересная информация, наполнение сайта затянет вас надолго.

Люди всегда слушают тех, кто лучше их самих. А определяют статус того или иного человека только по деньгам, которые он зарабатывает. Но инженер-сварщик, который получает 100 000 в месяц, будет по статусу ниже, чем менеджер среднего звена с зарплатой в 20 000. А почему?

Чем легче выглядит ваша работа на первый взгляд и чем больше за нее платят, тем больше вами восхищаются другие люди. Вы можете писать копирайт на заказ и получать больше, чем ваш начальник на вашем бывшем рабочем месте. И поверьте, люди будут к вам прислушиваться, ведь вы зарабатываете умственным трудом.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2013 13:55
Мотать страницу вверх